您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 建言献策


2017年应届非法本毕业生能否报考今年的考试

编 号:
12800
留言时间:
2017-03-27
姓 名: 王静
内 容: 请问今年7月份毕业的考生,在报名之前没拿到毕业证能报考吗?
答复情况:
答复单位:    答复时间:2017-03-28

答复意见:

网友你好,根据你所提供的相关信息,如果准备参加司法考试,建议电话咨询我厅国家司法考试处,0551-65982162,由工作人员根据你的实际情况进行解答。
用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: